Возможно ли передать 2/3 доли наследства через нотариуса вместе с держателем 1/3 доли наследства для оформления в регистрационной палате?

• г. Киров

Можно ли подарить 2/3 доли наследства держателю 1/3 доли наследства у нотариуса. И затем сам держатель вместе с дарственной сам оформляет в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (1):

Возможно нотариально удостоверить договор дарения. Но это будет стоить дороже, чем совместная явка в рег палату