Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из дома на который нету ни одного документа, кроме того что там прописаны 5 человек.

• г. Ртищево

Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из дома на который нету ни одного документа, кроме того что там прописанны 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можете только через суд - иск предъявляйте к законному представителю ребенка