Мошенники выманили деньги, представившись сыном, что делать в такой ситуации?

• г. Керчь

Позвонили, якобы сын разбил ноутбук, чтоб его не посадили нужно перечислить деньги на банковскую карту, что я и сделала. А у сына все было нормально. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

По факту мошенничества пишите заявление в полицию

Сразу так делать нельзя. Надо сначала убедиться что действительно беда или нет. А по данному факту мошенничества надо , чем быстрее тем лучше, обращаться с заявлением в полицию.