Инвалид 2 группы получает нежелательные звонки от коллекторов, угрожающих судебным иском за кредит, который не является его и существует на его сотовом номере уже 4 года - как подать иск в суд?

• г. Чита

Я инвалид 2 группы с 2003 года мне начали поступать звонки на сотовый телефон уже 2 неделю якобы я взял кредит в восточном банке и не плачу по нему и называют имя женщины. Я им обьясняю что этот номер зарегестрирован на мне уже 4 год и прошу не звонить на него иначе я подам на них в суд они говорят легко и продолжают звонить по нескольку раз в день могу ли я подать на них в суд и как мне сформулировать этот иск?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу в прокуратуру