Можно ли продать свою долю дома без земли и возможность постройки нового дома на своей половине участка?

• г. Омск

У нас долевая собственность на дом и землю, (1/2-моя, 1/2 сестры) Могу ли я продать сестре свою половину дома без земли (границы каждого участка не закреплены. , а на своей половине земли построить новый дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в собственности 1/2 и дома и земли продать 1/2 дома без 1/2 земли вы не можете