Сообщество организовало продажу квартиры, но оказалось, что она уже продана; большой аванс взят, деньги пропали. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Закличил с ооо догавор на продажу комнаты и покупку квартиры. Прошло пол года узнал что квартира уже прдана. С меня был взят большой аванс. Обратился в другое агенство мне сказали что это мошейничество предложили обратиться в поличию. Ооо учередитель частное лицо онаже ген. деректор. На счету днег нет. возможноли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Я бы также советовала обратиться в полицию