Основание для подтверждения гражданства РФ - часть 1 статьи 13 Закона о гражданстве РФ.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, этот закон является основанием для подтверждения гражданства РФ? части 1 статьи 13 Закона Российской Федерации от 28.11.1991 года № 1948-I «О гражданстве Российской Федерации».

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В том числе и он.Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните