Незаконное увольнение и восстановление на работе - перечень ответных действий

• г. Москва

Восстановление на работе. Определение есть, вступило в законную силу. Однако работодатель издал приказ в промежуток между определением и вступлением в законную силу об увольнении. На работу не пускают физически, зарплату не выплатили. Просьба перечислить все ответные действия.

На почту metchel11@rambler.ru

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой

Трудовая инспекция тут не причем. Обращайтесь к судебным приставам. А за время вынужденного прогула снова можете взыскивать деньги с работодателя.

На почту мы писать ничего не будем.

Надо взыскивать зарплату за всё время недопуска на работу.

Только это надо фиксировать, иначе работодатель скажет, что сами не ходите и уволит за прогул.