Я получаю пенсию по потери кормильца, на ребенка 4323 и на себя 1929 положена мне доплата?
• г. Серпухов
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Анна Николаевна, к пенсии ребенка должна производится доплата до прожиточного минимума, установленного в вашем регионе, вам доплата не производится, но я не пойму Вы пенсию получаете или что, такой пенсии 1923 руб. и нет. Размер пенсии должен быть одинаков с ребенком, разница в том, что ребенку к пенсии устанавливается еще и федеральная социальная доплата. Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.