Борьба за раздел имущества - Десять лет совместного наживания, свидетели и записи ведут к праву на имущество

• г. Зыряновск

Имею право на раздел имущества за 10 лет нажили много начали нуля правда всё записано на неё но у меня пол города свидетелей что мы действительно нажили совмесно.

Ответы на вопрос (1):

конечно имеете право

подайте в суд иск о разделе имущества, вам будет присуждена 1\2 доля