Задержка звонка по поводу временной регистрации - возможно ли оформление кредита на основе отправленных паспортных данных через интернет?

• г. Москва

На днях я через интернет отправила свои паспортные данные для оформления временной регистрации было написано, что на следующий день позвонят но прошло уже 4 дня и ни кто так и не позвонил, могут ли они с моими данными оформить кредит на меня? И может ли такая регистрация сделанная через интернет быть официальной? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Смотря куда Вы данные отправили.

Кредит законно оформить не могут, нужна Ваша подпись.

Если даже оформят, его легко будет потом оспорить в суде.