Как разорвать временный договор аренды и уволиться, узнав о фальшивой компании и отсутствии зарплаты
• г. Гусиноозерск
Я устроилась на работу управляющей в кафе! Директор сказала, что пока она не сделает ип,мне нужно подписать временный договор аренды помещения. Зарплату я не получаю вообще. Потом узнаю, что арендодатель отец ее ребенка, а ООО под которым мы работали не существует, закрыто. Хочу уволиться, как быть с временным договором аренды, как разорвать его. Доказательство закрытого ооо, у меня есть, также есть записи, что кафе функционировало без права на это, при этом в ооо-нет кассового аппарата. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вот пишите в налоговую жалобу на работу без ккм.