Продавщица обвиняет меня в неправильной сдаче и отказывается обслужить - какие меры предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Я сегодня пришла в магазин куда обычно захожу, чтобы купить фруктов. Когда я зашла, продавщица сказала, что 4 дня назад она мне не правильно дала сдачу и потребовала вернуть деньги. Прямых доказательств у нее нет, а я не помню события 4 х дневной давности, так как обычно не проверяю сдачу. Сегодня она отказалась меня обслужить. Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйтесь на нее директору магазина, ее действия неправомерны