Как написать заявление на увольнение без отработки в соответствии с условиями семейного положения и финансовой ситуации?

• г. Томск

Как правильно написать заявление на увольнение без отработки? На основании того что моя заработная плата 15 - 16 тысяч жена не работает и несовершенно летний ребенок, то есть прожиточный минимум 8400 а у меня два иждивенца, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Все перечисленное Вами основанием для увольнения без предупреждения за 14 дней не будет. Можно уволиться по соглашению сторон и раньше, если согласен работодатель