Как организовать передвижение по России и покупку билетов после отпуска, учитывая день рождения мужа?

• г. Норильск

У меня такой вопрос! Мужу 9 августа исполняется 45, но 1 августа мы летим в отпуск (мы живем на севере и отпуск был подписан давно и билеты куплены), но как нам покупать билеты обратно после 9 и как вообще передвигаться по России? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о замене паспорта вашему супругу следует обратиться в течение 30 дней со дня достижения им указанного возраста.