Какие действия можно препринимать далее, чтобы венуть свои деньги?

• г. Москва

Отправили клиенту (мы занимаемся оптовой продажей обуви) предарбитражное письмо почтой с уведомлением. Спустя месяц, а мы живем в одном городе, уведомление не было получено. Какие действия можно препринимать далее, чтобы венуть свои деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Подавать исковое заявление в суд.

2. Разыскивать должника (например путем запроса на выдачу выписки из ЕГРЮЛ) выяснять адрес и писать письма на этот адрес.