Написала заявление в полицию на девушку, бившую окна на территории частной собственности - она дала ложное объяснение о наших звонках?

• г. Лихославль

Я писала заявление в полицию на одну девушку, которая била окна в ночное время суток проникнув на территорию частной собственности и т. д. В своем объяснение она указала, что мы ей звонили и оскорбляли. Мы Ей Не Звонили! Получается мы виноваты. МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ФАКТУ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО ОНА ДАЛА ЛОЖНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И ПРИЛОЖИТЬ ДЕТАЛИЗАЦИЮ СВОИХ ЗВОНКОВ?

Ответы на вопрос (3):

Да можете так сделать.

да, можете написать.

удачи

Не надо по этому факту писать заявление, в ходе проверки можете приложить детализацию звонков.