Отказываюсь подписать расторжение ТД по соглашению сторон и предоставляю объяснительную о своем присутствии на рабочем месте 30.05.2014

• г. Санкт-Петербург

Я работаю инженером по охране труда, характер работы разъездной (курирую 5 магазинов). На данный момент меня принуждают подписать расторжение ТД по соглашению сторон - я отказываюсь. Получила сегодня телеграмму, в которой просят дать объяснительную об отсутствии на рабочем месте 30.05.2014 (дата моего последнего рабочего дня по соглашению). я была в одном из магазинов с 9 до 13 часов (моё присутствие может подтвердить супервайзер - он уволен по соглашению сторон, последний день его работы был 30.05.2014). В 13.50 была в офисе и в 16-00 уехала уведомив моего начальника.

Как правильно составить объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

НИКАК.

НАПИШИТЕ : ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛА НА РАБОТЕ.

ПУСТЬ САМИ ДОКАЗЫВАЮТ ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ.

Удачи