Арабский студент из Волгограда получил отказ в статусе беженца и сталкивается с проблемой возвращения в Ирак - что делать?

• г. Волгоград

Я араб отучился в Волгограде и после учебы уехал домой и вернулся в Россию через 1,5 года, дал документы на беженец, но отказали и мне щас дали месяц чтобы покинуть страну но Я не хочу вернуться в Ирак (моя страна) и у меня нет документов которые позволяют мне тут жениться (документ что Я не судим и не женат на родине) может поможете мне, что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте брак . Подавайте документы на получение гражданства. Все остальные подробности лучше уточнять на месте.