Как правильно оформить раздел имущества при разводе с сохранением автомобиля - консультация по составлению соглашения через нотариуса

• г. Белгород

Как мне правильно составить и могу ли я сама ее составить. Мы с мужем разводимся у нас есть машина купленная в браке. Муж хочет сделать так. машину о ставить мне но чтоб я не подавала на алименты два года пока мол он будет кредит платить. За кредит он сказал платить будет сам. кредит платить еще два года. Через нотариус оформить как все правильно написать чтоб он не притендовал потом через два года на эту машину.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте соглашение о разделе имущества. Учтите при этом, что отказ от алиментов ничтожен, и вы сможете взыскать их в любое время