Нужна защита и помощь - угрозы и беспокойство для меня и моей семьи

• г. Екатеринбург

Я не знаю как вам написать всю ситуацию, но мне угрожают и я переживаю и беспокоюсь за себя и свою семью, у нас нет денег чтоб нанять одвоката, просто просим защиты и помощи.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, больше никто не поможет. Если полиция не предпринимает мер, пишите жалобы в прокуратуру и районный суд