Оспаривание решения краевого суда через кассацию - как избежать наложение ареста на имущество и взыскания по исполнительному листу?

• г. Красногорск

Истец оспорил решение рацонного суда первой инстанции и апелляционным решением краевого суда был признан его иск. Я как ответчик буду подавать кассацию на решение краевого суда, как избежать наложение ареста на имущество на время кассации и взыскания по исполнительному листу. В какие инстанции подавать заявления и ходатайства. Делать это надо заранее или дождаться начала исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

заявление о приостановлении исполнения решения суда подавайте в районный суда также указывайте в кассационной жалобе.

Удачи

А что, Красногорск Московской области относится к какому-то краю? Краснодарскому, например? Новые сведения в географии, однако...