Мне присудили долг, но на суде я не присутствовал по объективным причинам.

• г. Калуга

Мне присудили долг, но на суде я не присутствовал по объективным причинам. На сколько правомочно решение суда? Я не согласен с постановлением. Как мне быть? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вынесенное решение является заочным (то есть вынсенное в отсутствие ответчика).

Вы может обжаловать его в течение 10 дней с момента когда о нем узнали, если имеются уважительные причины по которым Вы отсутствовали.