Можно ли временно прописать ребенка в другом районе Перми, чтобы ходить в садик?

• г. Пермь

Сейчас в перми приняли закон, что садики будут давать по прописке. Мы прописаны в индустриальном районе города перми, снимаем квартиру в другом районе перми. Хозяин не хочет временно прописать ребенка. Но у нас есть возможность прописать у знакомого в соседнем доме. Можно ли так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Одного ребенка не зарегистрируют, вместе с родителем можете зарегистрировать временно.