Вопросы о договоре и последствиях отсутствия документа после выполнения ремонта крыши физическим лицом заказчику

• г. Уфа

Я физ. лицо сделал ремонт крыши заказчику (физ лицу)_. после проделанных работ заказчик отказываеться платить, просит договор. Вопрос кем этот договор должен быть составлен. И что бедут если мы работали без договора.

Ответы на вопрос (1):

Не составите договор он может не заплатить и не взыщете долг, договор в Ваших интересах, если нужно будет составить напишите.