Как включить расходы на евроремонт в раздел имущества при разводе? Судебная практика и возможные решения

• г. Владимир

В браке куплена квартира. Я профинансировал евроремонт. Суд присудил 1/2 квартиры жене, еще 1/2 принадлежит дочери. Хочу втянуть неотделимые улучшения в раздел имущества. Есть ли положительная судебная практика?

Ответы на вопрос (2):

Практика есть, но у вас уже решение суда на руках. Надо смотреть, какие факты им установлены

есть такая практика но вам придется постараться,в предоставлении суду доказательств