Спор о возможности признания квартиры жены личной собственностью - анализ судебной практики и доказательства доходов

• г. Санкт-Петербург

Идёт раздел имущества в суде. Квартира жены куплена на деньги от проданной добрачной квартире. Сделка разница в несколько дней. Сумма совпадает. Муж утверждает что деньги пошли общие. Жена приносит справки о доходах мужа и жены где по ним видно что купить квартиру не могли. Каковы шансы признать личной собственность жены. Что говорит судебная практика по таки делам?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в указанном случае возможно доказать, что часть квартиры не является совместно нажитой в браке.

Более подробно можно судить при более детальном изучении ситуации в ходе личной консультации.