Первый раз в суд вызывали на беседу. Второй раз на судебное заседание. Будет ли еще судебное заседание по кредиту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

может и будет, сказать определенно нельзя

может суд и отложить, если будут основания

Скорее одним заседанием дело ограничится, если стороны не заявят ходатайттво, например, об истребовании доказательств

Вы можете минимизировать задолженность по процентам. Подайте ходатайство о применении ст. 333 ГК РФ.