Как оформить договорные отношения по земельному участку после смерти мужа, которому участок был выделен по постановлению мэра в 2008 году?

• г. Новосибирск

Постановлением мэра моему мужу в 2008 году был выделен земельный участок под строительство жилого дома. Получен кадастровый номер земельного участка, однако договор аренды не оформлен, муж умер в 2012 году. Могу ли я оформить договорные отношения по данному участку.

Ответы на вопрос (2):

Да можете подавав заявление на заключение договора аренды

Обратитесь в администрацию с этим вопросом.

Как так получилось, что за 4 года ничего не оформлено?