Как получить справку о составе семьи для натариуса и какого документа требуют для доказательства проживания умершей бабушки

• г. Волгоград

Как мне получить справку о составе семьи для натариуса, где проживала умершая бабушка (я там ни когда не была прописана) в паспортном отказали попросили документы на квартиру. Где мне взять, и что за документ?

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве собственности

Это должно быть свидетельство оправе собственности