Как получить справку о составе семьи для натариуса и какого документа требуют для доказательства проживания умершей бабушки

• г. Волгоград

Как мне получить справку о составе семьи для натариуса, где проживала умершая бабушка (я там ни когда не была прописана) в паспортном отказали попросили документы на квартиру. Где мне взять, и что за документ?

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве собственности

Спросить
Пожаловаться

Это должно быть свидетельство оправе собственности

Спросить
Пожаловаться

Отказали в получении справке о составе семьи. Ситуация такая: собственники - я и мама, по половине квартиры у каждой, однако прописана там только моя бабушка, собственницей не является. Мамы не стало, справка нужна для оформления наследства. Отказ в получении справки аргументировали тем, что нужно согласие на обработку персональных данных бабушки. То есть, собственник квартиры не может получить справку?

Мы с мужем прописаны по разным местам! Ребёнок прописан со мной в квартире где прописаны ещё две моих бабушки и два брата! Где мне взять справку о составе моей семьи я ребёнок и муж! Если в паспортном пишут всех кто прописан в квартире.

Для оформления пенсионных льгот нужно предоставить справку о составе семьи. В паспортном столе с меня потребовали документы всех членов семьи. У одна дочь сейчас в Венгрии, а вторая работает в Благовещенске. Естественно их паспорта находятся у них. В выдаче справки мне отказали. Как получить справку о составе семьи.

Я была прописана в 2013 по определенному адресу и с рождением ребенка в 2016 прописала ребенка. Когда пришла брать справку о составе семьи для получения детских, мне в паспортном столе сказали что я там не прописана. Как мне быть и что мне в этой ситуации делать. Потому что без справки о семьи с паспортного стола я не могу получать детские деньги. Спасибо!

Мне необходима справка о составе семьи для получения жилищного сертификата. Но в уфмс мне дают только справку о регистрации. А в паспортном столе говорят что не дают справки по месту пребывания. Как мне быть. Мой дом сгорел где я был прописан постоянно. И я прописался в маневренном жилье. Но там не дают справку о составе семьи, так как я прописан по месиу пребываеия, праы ли они и что мне делать.

Где я могу получить справку о составе семьи с указанием умершего для вступления в наследство? Дом в котором проживала умершая находится на самообслуживании.

В многоквартирном доме было выбрано непосредственное управление домом (без юр.лица), председатель не может выдать справку о составе семьи, с УК договорных отношений нет, в паспортном столе отказали (нет данных на что ссылаться в справке) Что делать? Где и как получить справку о составе семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираю документы для статуса малоимущих. В собственности жилья нет живём на квартире. Прописана с 3 детьми у мамы, муж тоже прописан у своих родителях. Дали справку о составе семьи но там прописаны ещё и брат и племянник они входят в состав моей семьи?

Для получения сертификата о наследстве нотариус просит справку о том где и с кем была прописана моя умершая дочь. Но хозяйка квартиры где мы были прописаны несколько лет наотрез отказывается дать домовую книгу и прочие документы для получения справки. Как выйти из ситуации?

Как получить мне справку о составе семьи на мужа? Он прописан один в этой квартире. Я в другом месте прописана. Какие мне нужно принести документы, чтоб получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение