Является ли подписанная претензия доказательством в суде, если нет ответа от нарушившей договор стороны?

• г. Мурманск

Является ли претензия, подписанная обоими сторонами договора, докозательством в суде. Т.е. ответа на претензию нет, а только стоит подпись и печать организации не выполневшей условия договора.

Ответы на вопрос (1):

Док-во можно просто считать входящим номером,т.е. то что организация получила претензию.