В каких случаях арбитражный суд после удовлетворения ходатайства Истца об изменении основания иска будет рассматривать

• г. Москва

В каких случаях арбитражный суд после удовлетворения ходатайства Истца об изменении основания иска будет рассматривать спор по первоначально заявленному Истцом основанию.

Ответы на вопрос (1):

Таких случаев нет, истец фактически отказался от первоначального иска. Повторное рассмотрение иска, от которого сторона отказалась, поменяв основание, не возможно.