Право сноса общей бани - что говорит закон в случае, когда она находится между участками и была построена предыдущими соседями?

• г. Киров

Имеется общая баня с соседями. Стоит по середине двух участков. Была совместно построена предыдущими соседями. Имеет ли право сосед снести баню?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право,но обратившись в суд с иском о сносе самовольной постройки если вы против.

Уважаемый Александр Александрович.

Со своего участка пусть сносит, он хозяин. Ваша половина-Вы ею и имеете право распорядиться. Кстати, строение оформлено в установленном порядке?