Как снизить налоговые платежи и упростить отчетность при открытии интернет-магазина?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста, что мне выгоднее всего оформить для открытия интернет магазина, чтобы меньше платить налогов и писать отчётов. Торговать собираюсь тарифными планами операторов связи. Думаю торговать пока что только через интернет без налички. Всё буду делать сам, нанимать людей не на что. Нужен ли мне будет кассовый аппарат и если есть возможность то как сделать чтоб можно было обойтись без оного? Собираюсь всё оформлять легально.

Ответы на вопрос (1):

ИП на УСН оформляйте