Как справиться с соседями, которые постоянно слушают громкую музыку до позднего вечера?

• г. Нижний Тагил

Разменялись с семьей на 2 х комнатную. Соседи постоянно слушают на всю катушку музыку, такое ощущение что у тебя в комнате играет! Слушают они музыку ежедневно до 11 часов вечера. Пришёл по хорошему с ними поговорить, что в ответ услышал имею полное право. У меня уже голова болит, не знаю, что делать. Разменивать квартиру не вариант, т.к. взял кредит на эту на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите для привлечения к административной ответственности жалобу участковому