Доверенность на регистрацию передачи половины квартиры между сыновьями

• г. Москва

Мои сыновья собственники по 1\2 доли квартиры, хотят передарить ее матери (мне), может ли один сын написать доверенность другому на,дальнейшие действия, регистрацию? На меня нельзя так как сдала паспорт по замене в паспортный стол спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, может.

Удачи

Подарить квартиру по доверенности возможно. В этом случае закон требует, чтобы в ней был назван одаряемый и указан предмет дарения.

Ничего необычного.

Один даритель действует по доверенности и от второго.