Как правильно оформить доверенность для передачи квартиры в собственность матери

• г. Москва

Квартира находится в собственности сыновей по 1\2 доли, они хотяи передарить ее мне (матери), один сын уезжает, может ли он дать доверенность другому, для дальнейших действий, регистрации? Нам отказали у ноариуса сказали нужно делать доверенность на 3-елицо, я немного удивилась, скажите как правильно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия Викторовна!

Да, оформляйте доверенность на оформление по ст. 185 ГК РФ и пропишите все необходимые полномочия. Будут вопросы, пишите.