Ответственность за невыплату долгов, связанная с отсутствием возможности у опекуна несовершеннолетних детей
• г. Темиртау
Могут ли меня посадить за то что я напизала долглвую расписку и невыплачиваю их так как неимею никаких возможностей потому что офиц неработаю и у меня 2 е несовершеннолетних детей?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
За это посадить не могут, но ваш кредитор может взыскать долг в судебном порядке