Как защититься (не допустить убытки) от «неучтенного» векселя Фирмы, который может быть предъявлен после покупки этой Фирмы?

• г. Екатеринбург

Как защититься (недопустить убытки) от «неучтенного» векселя Фирмы, который может быть предъявлен после покупки этой Фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Практически никак, только путем признания такого векселя недействительным, т.е. на свой страх и риск.

С уважением,