Необходимость наличия предварительного договора купли-продажи и расписки на получение денег за долю земельного участка с печатью - требования и роль нотариуса.

• г. Павлово

Должны ли быть на предварительном договоре купли-продажи жилого помещения и доли земельного участка и расписке на получение застройщиком, в счет оплаты этой доли, денег печати. И должны ли эти документы заверяться у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Если документы составляются между физическими лицами, то печатей не должно быть. Нотариального удостоверения обязательно не требуется. Только пожеланию сторон