Отчисление с университета и требование оплаты несданного 3-го курса - законность и способы возврата документов

• г. Полтава

Меня отчислили с университета и требуют оплату 3 го курса, который я не сдавала, по причине неуплаты, законно ли это? Как забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Законно, нужно смотреть условия договора, проблему можно решить только в судебном порядке.

Обращайтесь с требованием к ВУЗу вернуть Ваши документы, - в письменной форме, получите отказ, можно будет обратится в суд и истребовать Ваши документы.