Как разделить имущество при разводе, если жена умышленно скрывает документы и чеки

• г. Орск

Жена подала на развод, нашла другого я хочу поделить имущество, она умышленно не отдает документы на право собственности и чеки на имущество, что делать?

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о недвижимости, то выписку по квартире можете получить в росреестре