Если бабушка напишет завещание на квартиру на чужого человека, что смогут сделать родственники, в данном случае это внук бабушки?

• г. Казань

Если бабушка напишет завещание на квартиру на чужого человека, что смогут сделать родственники, в данном случае это внук бабушки?

Ответы на вопрос (1):

законное право бабушки распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению