Каков будет размер пошлины, которую внук должен будет заплатить

• г. Москва

Каков будет размер пошлины, которую внук должен будет заплатить, если бабушка напишет завещание на внука (Имеется квартира в долевой собственности бабушки и внука, но они в ней не зарегистрированы)

Ответы на вопрос (1):

При получении свидетельства о праве собственности по завещанию размер госпошлины составляет в вашем случае составит 0,6 % от стоимости имущества, но не более 1млн. рублей.