Последствия нарушения - отказ от медосвидетельствования, неявка на суд. Влияет ли это на мою способность ездить в другую область?

• г. Нелидово

Меня остановили выпившем в Московской обл. составили протокол от мед освидетельствования отказался на суд не явился. Прописан и проживаю в Тверской обл. в Московской обл. работаю. Что мне грозит за такое нарушение и могу ли я ездить в Тверской обл. так как права у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Грозит лишение права управления ТС и штраф 30 тыс. руб.