Как вернуть или обменять сотовый телефон, купленный в Евросети, если он не поддерживает нужную функцию

• г. Москва

Купили сотовый телефон в Евросети, через день поняли что он не поддерживает нужную функцию и пытались вернуть в магазин или обменять на другой, нам отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Подавайте претензию по ЗОПП. Будут вопросы, пишите.

Для начала напишите претензию вот образец Подробнее ➤ Потом можно жалобу в Роспотреб надзор и прокуратуру. Если и это не поможет то в суд.