Какую компенсацию можно запросить при нахождении вора, укравшего золото у беременной женщины в мае 2012 года?

• г. Красноярск

Компенсация за кражу золота у беременной женщины в размере 6.410.80 коп в мае 2012, сейчас вора нашли какую компенсацию можно запросить?

Ответы на вопрос (3):

Потерпевшая сможет взыскать стоимость похищенного.

Потерпевшая сможет взыскать лишь стоимость похищенного, и больше ничего.

стоимость украденного на день подачи иск ( ЗОЛОТО ПОДОРОЖАЛА)

и моральный вред.

Удачи