Как освободиться от уплаты налогов при продаже квартиры, полученной государством в качестве сироты до 23 лет?

• г. Тарко-Сале

Я сирота мне 20 лет государством выдана квартира за 1950000. хочу продать за 3600000 р.. вопрос я читала что дети сироты освобождены от уплаты налогов до 23 лет! это все так? а если нет что необходимо делать? Опишите подробно!

Ответы на вопрос (1):

Нет.

По тексту - если налог не хотите платить, ждите, когда в собственности более 3 лет будет.