Молодой человек обвиняется в грабеже после суда в несовершеннолетнем возрасте

• г. Нижний Новгород

У меня был суд в несовершенно летнем возрасте, но наказания не последовало, стоял на учете в детской комнате милиции потом сняли с учета. Сейчас мне 20. и совершил грабеж в магазине спар. Был пьян не понимая, что я делаю. Украл почти килограмм ролов и убежал. Друзья не успели и их задержали. Вскорн и меня вызвали в полицию и обвиняют в грабеже.

Ответы на вопрос (1):

вопрос какой? Ждет уголовная ответственность за грабеж (ст. 161 УК).