Необходимые документы при покупке приватизированного дачного участка. Особенности сделки для инвалида 3 группы. Стоимость сделки в РБ.

• г. Витебск

Хочу приобрести дачный приватизированный участок,, какие документы необходимы продавцу и покупателю? Я инвалид 3 гр..замужем. На участке стоит неоформленный домик-дощатик, дом застрахован. Как провести сделку и ее стоимость в РБ?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужен сам договор купли продажи и свидетельство о праве собственности на участок .кадастровый план земельного участка ,заключение оценщика о стоимости участка.Эти документы должны быть у продавца.С вас же только паспорт.Сколько это стоить лучше узнать у людей занимающимися такими сделками